Ек в обиду местным,но у нас лет 20 на общественном пруду плавали гуси и экзотические утки ветеринарши,как тока снова появились рабочие из белоруссии ,а потом из Украины украли 3 гусей и она загнала их на участок,детки лишились контакта с ручными птицами((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Дело не в самих рабочих, а в тех условияъ жизни, безденежья, в клоторые их поверг капитализм.
Недавно говорил с охранником из одной фмрмы, пустил его в душ помыться. 200 р. за обед в столовой ему дорого. Готовит сам. Мужик ездит на вахту аж из Пензы. Бывший мент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Пусть теперь те рабочие из Белоруси и Украины тех экзотических уток на пруду изображают
А если ещё и украденные игрушки приплюсовать, то совсем грустно становится))))))
Хранитель Истины (437413)
Уточки навального?...)))
Верховный Наставник (129682)
Изловить придурков и бросить в пруд...
Верховный Наставник (203403)
утки и гуси в общественном пруду промежуточные хозяева различных глистов..в прудах где плавают гуси и утки не только купаться нельзя, но даже по колено в воде ходить чревато..

Хозяйственные! фсё в дом!
Хранитель Истины (430904)
Гуси на шашлык пошли, Мань.
Мудрец (21873)
Кстати, Лось прав.
И еще к его ответу добавлю, что птицу нельзя выпускать за пределы своего двора.
Какая-то ваша ветеринарша тупая, про птичий грипп верно не слышала,
у нас бы давно штраф схлопотала от своих же братьев ветеринаров за нарушение вет-сан. правил содержания домашней птицы.