Вышел утром , глядь - в моём пруду утки плавают!!! Метнулся за фотиком и успел-таки срезать +++

прямо на взлёте!!! Ворошиловский стрелок! Вона, гляньте. Ближе не подпускают......))) дикие видать. Ничьи....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183700)
Хорошо, что фотик, а не ружьё схватил!) Спасибо тебе за это от уток и от меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у тебя там скрадок на дереве?.вот и засел бы с дробовичком..всё к столу подспорье..
Хранитель Истины (334515)
Пора уже.... поеду на дачу тоже сфоткаю.
Наставник (32822)
Я у егерей дичь покупаю
Верховный Наставник (140568)
Класс! У Вас такой участок огроменный??? ЗдОрово!