Знаток (299)

Когда ты последний раз пил настоящее молоко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129220)
Десять минут назад. Утром взял у соседки полторашку, затомил, и разливал по бутылкам. Пенка просто сладкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80512)
вчера купила литр за сотку..у нас рядом церквушка..я у них тока покупаю))
Хранитель Истины (334515)
В прошлом году таджики с фкрмы приносили.
Верховный Наставник (191141)
Молоко вредно!
Вредные свойства молока:
•организм теряет кальций;
•развивается остеопороз;
•появляется язва желудка;
•возникают проблемы с кишечником;
•увеличивает риск заболеваний раком;
•в молоке содержится гной и гормоны роста;
•лактоза для многих вредна;
•в составе есть антибиотики и радионуклиды, которые ослабляют здоровье;
•казеин вреден;
•может спровоцировать появление диабета.
Хранитель Истины (344131)
В июне этого года! Козу доил в деревне, естественно и молоко попробовал
Хранитель Истины (317704)
в децтве. взрослым молоко вредно, там есть ферменты которые не расщипляются
Верховный Наставник (131109)
забыла когда,но вчера на рынке предлагали купить..Пожадничала..так как купила творог и сметану..
Хранитель Истины (371180)
в детстве