Вот допустим вы старая дева...единственный способ выйти замуж--это за Жириновского или Сергея ...

...Зверева!!!Как бы выбора то и нет...Кого выберите??Не пишите что никого---попробывать секс просто необходимо и это типа последний шанс...плюс кольцо на пальце и статус жены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423173)
Жирика...он смешной....и умный....))))))Мы бы каждый день дрались....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
За того, кто больше зарабатывает и меньше жадничает...)
Наставник (93018)
За Жириновского )))).
я столько не выпью....останусь старой девой..
За Зверева, конеШна..
Каждый день укладку мне делал бы...
Главное, чтобы не претендовал на мой туалетный столик с косметикой...=)
Просветленный (715632)
За Зерева ,конечно,уж не знаю узнала бы я что такое секс или нет..зато он бы мне прически делал красивые)))А с Жириновским мы б не долго прожили..неделю край...его б похоронили,меня посадили..не...не ..не...точно Зверев!))
Наставник (33517)
За Жириновского. Сергея просто жалко... У него нога, как моя рука... Вдруг задавлю сразу же в первую брачную ночь?
Хранитель Истины (321830)
А можно я обоих по очереди попробую? Пусть кидают жребий!