Ой напрасно тётя....вы всё кофий пьёте....шли бы лучше погулять!!!! Погоды дивные стоят!!! +++

началося Бабелето, утром холодно днём тепло, и грибы уже растут и листья не берёзах начинают желтеть....самая хорошая пора!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Собираюсь компот из груши закатывать не до прогулок , вчера с дочкой купались на речке и загорали , сегодня пора заготовки делать и баню топить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот ты как в мою чашку глядишь!
Погоды очень даже, но - кофе, душ и на работу.
Хранитель Истины (257079)
Вчера нагулялась, хватило)))
Наставник (73241)
У меня в Подмосковье сейчас ливень....
Хранитель Истины (487970)
А кто за меня будет стиратьгладитьполымыть?
Хранитель Истины (334515)
Мне скгодня опять надо на работу съездить.