Почему каждую новую зубную пасту всегда рекомендуют только девять из десяти стоматологов? Кто этот десятый, которому постоянно всё не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (647184)
это селеткина всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467314)
это по моей рекомендации ))))
Верховный Наставник (248897)
Певец Шура...он раньше был стоматологом, пока в подворотне изды не получил...
Выбили зубы-пришлось стать певцом...но чистить-то нечего...вот и критихует.
Верховный Наставник (136388)
Не знаю, мне Долба порекомендовала. Блин, она же не стоматолог. Что же теперь будет?))))))
Хранитель Истины (257079)
Маркетолог, который рассчитывает долю рынка на новую акцию и рекламу)))