А у вас есть родимые пятна на теле?

Яркие или слегка заметные?
И на какой именно части тела?
У меня есть три пятнышка - на бедре, на животе и на пояснице...
А у моего сына очаровательное пятнышко в виде чайки на коленке...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715453)
Нет у меня нет пятен есть родинок тьма,но с лица,спины,рук я их шлифанула,почти все.Еще есть, как в роддоме мне сказали "у вашего ребёнка агрессивная окраска кожных покровов"...Я напугалась,думаю что это такое,потом принесли его .. Поняла))Короче у него,у меня,у мамы,у маминого отца,если нас разозлить на лбу между бровями выступает красный "огонь", в обычной жизни ничего не видно,но если вдруг начинает бесить кто-то... Как огонёк проступает....от нас бежать надо,следующий этап пар из ноздрей и битьё копытом)))))) Привет, Иринка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Вообще раздражают особенно на женщинах. Только одна родинка на левом плече с мизинец. Кстати, у сына такая же, но на правом. Есть смысл сомневаться?
А у меня сестра есть)))
Верховный Наставник (170704)
Разве есть взрослые люди, у кого нет родимых пятен, родинок?

Да, есть небольшое, практически невидимое по цвету и в таком месте, где тоже не бросается в глаза.
Хотя... может удалить?..
Хранитель Истины (303268)
Нету))
Но у детей моих есть. У одной коричневое на ручке, чуть выше кисти. А у второй розовое на внутренней стороне ляжки, рядом с местом прилегания труселей))))