Друзь, есть ли у вас на теле особые приметы? Может быть родимые пятна или татуировки, или же шрамы? Вы в достаточной степени выделяетесь, скажем, на пляже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144908)
на правой руке есть родимое пятно особой конфигурации
а на левой шрамчик от когтей моей трехцветной кошки Маньки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
на кого работаешь, казачЁк???
Хранитель Истины (306753)
Да, выделяюсь, на пляже я буду самая толстая!
В буй камулаков шесть штук ..закатал...
Наставник (59452)
нет...ни шрамов, ни родинок заметных....но выделяться иногда получается )))))))))

на пляжу
есть и родимые пятна и татуировки и шрамы.при этом абсолютно не бросаюсь в глаза.
Верховный Наставник (131109)
ничего нет..