Меня зовут Галя и я украла крокодила из зоопарка... Вы думаете я хвастаюсь? А вот фига! Я спрашиваю - что делаааать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чё делать...там,в обезьяннике есть одинокая молодая обизяна.она давно его ждёт!тащи его тудой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
а?? ОНО не рыба.. мож ф КАЛБАСУ??..типа - ВЫ ЧО??? папутали?? с дубинками!!?? ..(*

Хранитель Истины (252856)
Назови его - Милым...
И живи с крокодилом...блин...
Мудрец (23139)
Што, што... Батинки! Иле сумачко! Дефки узавидуюцца!
Подари его Люсе.Она быстро сориентируется)))

Типерь , Галя, выводи его на прогулку ..И почаще корми ...))))