сажая самолёты на кукурузные поля, кто фермерам ушербы возмещает ? Вот так растишь урожай, растишь,

а тебе бац....
и самолётами всё поле перетопчут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183800)
"Компания «Русмолоко», которой принадлежит кукурузное поле в Подмосковье, куда экстренно приземлился самолет «Уральских авиалиний», рассчитывает на компенсацию. Об этом сообщил операционный директор компании Идар Тутов.
В региональном минсельхозе, в свою очередь, заявили, что правительство Подмосковья планирует возместить компании затраты на восстановление поля. «Мы с ними связались и сейчас подсчитываются затраты», — отметили в ведомстве."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289850)
Сознание того,что люди выжили на твоих кукурузных просторах,компенсирует потерю урожая.
Мудрец (23972)
каким таким фермерам швермерам? че за фермеры?
А пущай гордятся страной