Перекосы демократии. Прошу отметить крайне дипломатичный ответ! ))

Женщина обратилась в берлинский хор мальчиков в ноябре 2018 года, но её дочери отказали в приеме. По мнению истицы, хор проявил недопустимую дискриминацию в отношении её дочери и нарушил права на равные возможности. Ранее девочка пела в различных хорах.

Хор заявляет, что отказался принять девочку в первую очередь не из-за её половой принадлежности, а из-за того, что её голос не отвечает звучанию хора мальчиков. Кроме того, комиссия усомнилась в мотивации девочки и возможности доверительного сотрудничества с родителями ребенка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204459)
Тут не демократией, тут бюрократией пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а ты нихочишь вступить в мужскую алтмпийскую сборную па биатлону?