Советник (3717)

Как же наступит светлое будущее, если оно будущее???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А у нас нет ЗАВТРА!
Вчера оно БЫЛО!
А просыпаешься-уже СЕГОДНЯ!!
Так и с Будущим!
Светлым оно кажется только из Прошлого-))
***
Ежели Тёмное Прошлое смешать со Светлым Будущим,
то получается туманное Настоящее-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
Я мечтаю через 8 лет перестать работать...окончательно стать пенсионеркой - чем не светлое будущее?
а вдруг оно наступит на горло, можт повременить пока.....
Когда оно наступит, оно станет светлым настоящим. :) Тоже неплохо.
Наставник (29310)
Украину ждет шоколадное будущее...(
Наставник (27089)
Наставник (34693)
Ждём светлого прошлого...
Привет! ))
Просветленный (723375)
Будущее - совокупность взаимодействия различных факторов, происходящих в данный момент времени.

(с) я.
Хранитель Истины (399767)
Свое будущее вы творите сегодня. Только вы, никто другой. Каким делаете сегодняшний день, таким творите и завтрашний. Если сегодня ждёте светлого будущего, то и завтра будете его ждать. Если сегодня сделали всё, чтобы сегодня же жить хорошо, то и завтра у вас будет прекрасным.
Верховный Наставник (164086)
живу настоящим , пока будущее наступает).
Гроссмейстер (8762)
правильный подход! считайте, что то светлое будущее, которого Вы ждали вчера - оно вот прямо сию минуту и наступило! )
Наставник (33329)
Скоро! И оно будет прекрасно!!))

Спокойной ночи Людочка!!))