Идешь такой па парку в харошам назтраени, всем улыбаися, машышь сладкай ватай, и тут начинают камне липнудь мухи мухи мухи . Я уж падумала чта... . . .. . Но патом пришла дамой, аткрыла инциклапедию и узнала, шта то быле цвиточныи мухи и они хатели сабрат

Они хатели сабрать сминя нихтар ! Аж ат сердца атлигло )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
Нет,карова...первый рас ты правельна падумала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ооооо!!! оказывается, будучи в деревне, я во дворе не в туалет, а в розарий ходил!!!
Хранитель Истины (303295)

Прикинулась ты не краснея
Цветочком, незабудкою ....
А ведь у мух щяс, - диарея!
И диарея жуткая!

Просветленный (722296)
Может они тувалетные мухи? Посмотри. Они зеленого цвета....
Это пчелы летят на нектар! А мужи - на...)))