В СССР корейцы 20 000 рублей за лето зарабатывали, в среднем, но для этого надо было

ползать под пленкой (это самое сложное), выщипывать сорняк, много много км. Оттуда вылазиешь чтобы подышать немного а то задыхаешься под пленкой и снова залазиешь. Вы бы работали так, за 20 000 рублей в год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
корейцы - это не только колхозники..странно, что ты не упомянул, что в СССР корейцы занимали второе место по числу людей с высшим образованием, в процентном отношении, после евреев.. мои родители при СССР за год зарабатывали меньше полутора тысяч рублей на каждого и ради этого нужно было на красный диплом закончить Ленинградский политех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Когда я строил БАМ корейцы рубили лес и привозили часы Сейко мы все у них их покупали -платили им очень хорошо
Мудрец (14752)
Так 20000 компенсация. Че скулить. У нас и сейчас они высаживают. Собирают бомжей селят в землянках только кормят и заставляют работать. Не поднимай эту тему. А то доведете вы нас. Я эту проблему хорошо знаю. Разбирался с одним корейцем. Человека забирал.
Наставник (70427)
Ну не только корейцы, но и мы так же зарабатывали.
Наставник (53040)
...а осенью садились в карты играть и многие все проигрывали подчистую...весной опять раком позать .хороший бизнес.
20 000 рублей в СССР - это очень хорошие деньги. Квартира кооперативная и автомобиль "Волга".
И это за год, а большинство за всю жизнь таких денег не видели.
Верховный Наставник (144270)
Не..Я зарабатывал на очень много больше.