давайте лучше конкурс аватарок устроим:-) у кого на ваш взгляд самая интересная аватарка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
да уже все такие родные, что никому не могу отдать пальму первенства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
ето неетично!))
Верховный Наставник (170987)
Мне Бабуська Дедуськина нра в авапроекции))
Ну еще Дима... он такой неизменноизменчивый на аве!
Наставник (87900)
Вот любишь ты .Иришка людей провоцировать
У меня конечно
Даже не сомневайся::))
Верховный Наставник (142162)
а приз ?? приз-то какой???? ** Совуля голосом Серёги
запела --- Миллион долларов СэШэА...**
У Димки, такая креативная, у Плинтуса -не могу понять, что за шпиль, у самоого крутого ника про кучку *а))) отличный ник.У Ольги роскошная лягуха, яркая, цветная и ядовитая).У Макса , ох уж эти сексуальные мужики.Сейчас вспомню еще допишу, мне еще у Бархатной нравилась, вроде цветы, но яркие, взгляд сразу из ленты останавливался на ней.
Хранитель Истины (303318)
Рожи-то у нас у всех хороши!=)
Честно....мне очень нравятся всегда Чеширки и Макса))))ну как женщине))))а вот интереснее мне кажеться Бабуськи как то по децки добрая ))))
Просветленный (715627)
Мне уже все родные давно.....не могу выбирать..А вот сынуля,очень уж любит Дедуськину бабуську...)Называет её "баба кака"))))
Мудрец (16320)
На данный момент всё-таки у Димки))) Видно, что старался человек))))) во всех смыслах)))))))
Мудрец (15945)
На мой взгляд, самая прикольная ава у Дедуськиной Бабуськи.)))
Да у всех хороши, а мои ножки лучше,вот! их даже воруют оказывается)))
Наставник (85761)
А чего это лучше?? Пусть несколько конкурсов будет:)))
У меня, блин!
Ниинтиресный конкурс :(( тут и конкурсить нечего - золотая медаль за явным преимуществом уйдет Дедуськиной бабуське. Бапка на аве - чудесная, кот же просто шедевр. Вот шедевр! Я бы его приравняла к Ёжику в тумане и Волку "щас спою". Бабуске в любви к её аве признавалась уже стопицот раз, она в курсе моих глубоких к ней (аве) чуйств :)))

На почетное второе место поставила бы аву Саньки Теркина (раньше мы все его знали под другим ником, а в СДД он сейчас редкий гость, но сегодня вопрос задавал, видели вы его наверное). Ава родственная по главным героям и диаметрально противоположна по философии аватарке Бабуськи. У него пожилой мужчина, можно сказать и дед, держит в руках кота. В той трактовке, в которой этот аватар читаю я, он полон глубокого смысла и своеобразной философии. Сначала удивил выбор подобной картинки, а потом я её "прочитала".
Мудрец (13443)
Промолчу...
А мне анимированые нравятся)
Хранитель Истины (271871)
Скромно постою, посмотрю... :)
Ученик (120)
У меня круче всех.Патамушта патамушта.