чего то скучно стало... а давайте устроим конкурс на самый лучший афоризм?

вот мой когда я буду старой и нудной теткой с жатым ртом и в халате возле плиты .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5030)
Вот, пошарился в свое голове. Пара любимых:
"Импотенция -это когда сила притяжения Земли больше силы притяжения к женщине."
и
" Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Сколько Волка ни корми, у Слона всё равно hуй больше )
Гроссмейстер (5416)
мой....не стОит убегать от снайпера! только умрешь уставшим....
Зачем оставлять на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня!!!))
Верховный Наставник (156627)
Очень неуютная и стрёмная планета, но меня сюда послали и верят, что я не облажаюсь!)
Наставник (55772)
не откладывай на завтра то...
что можно сделать...послезавтра!!!!
Почем опиум..для народа)))))
Гроссмейстер (5842)
Спасибо в карман не нальешь
Наставник (99090)
Нипаказала сисьги сегодня???
Завтра, возможно, желающих попялиться на них уже не будет...:-)))
Хде сисьги??? :-)))