Давайте проведем конкурс, среди юморянок, кто лучше всех готовит борщ??

Фишка в том, что готовить они будут, с голыми титьками
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давайте!чур я буду пробовать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем с голыми? грудным молоком заправлять?))))))
Верховный Наставник (122490)
А чтоб ошибок при судействе не было - видеозапись вести с нескольких камер.
я так полагаю, готовить будет только одна Силеткина, остальные плоские, как полированый стол)))
Верховный Наставник (105262)
Да мы то одинаково вкусно сварим шо с голыми титькаме што с одетыми а вот давайте лучче вы варить будете