Девочки, а вы на всех своих фотографиях выглядите на один возраст? Вне зависимости от ракурса

и света?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я даже в жизни каждый день на разный возраст выгляжу
особенно сегодня после вчерашнего похода на новоселье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Да, на один))) ни писят, ни шышнацать при любом освещении мне не дать)))
Хранитель Истины (325784)
Ага,щаЗ!))) Разброс лет в 20!))))Чаще в большую сторону.)))
Но над чужими фотками почему не постебаЦЦа?)
Над моими-то наверняка прикалываются,когда я их показываю!
Просветленный (595230)
Хороший вопрос !конечно нет .зависит от настроения
Наставник (82067)
Нет конечно. Я неплохо получаюсь в полутемном помещении, темнота друг не только молодежи, но и бабок за сорок.) И иногда при очень ярком освещении, которое стирает все морщинки и несовершенства.
Но чаще удачное фото зависит от настроения, потому что унылая моська не красит.
Верховный Наставник (233590)
Мой относительно новый смартфон
нагло и беззастенчиво льстит мне, указывая
возраст от 28 до 52 лет.
А мне так нравится верить этой грубой лести...(
Наставник (77273)
Нет, конечно
Да хоть куклу при разном освещении фотать, по разному будет выглядеть, а тут живой человек...
Наставник (82987)
спиной к закату я получаюсь лучше всего