Может я и груба,но увидев снимок колена..деформированнова..можно упаду тут в обморок?))вн...

ну так плашмя и с ахами и вздохами))да тут есть покруче челы,у которых не всё так в жизни хорошо))зачем вот такие лицемерные охи и ахи то?)блин или я туплю или не понимаю такого лицемерия)"ушла смареть своих любимых зомбаков"))всем чао огрызки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)

100 лет тебя не видел привет верни старый аватор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Ну у тебя и жаргон, Конса. ты походу как Бузова. Ноль воспитанея.
Хранитель Истины (289962)
Если б я свое четыре года назад показала,ты б вообще заикалась)
Хранитель Истины (388862)
Не замай моё колено! Оно мне дорого как память!
Хранитель Истины (305509)
у каждого болит свое колено
Хранитель Истины (350008)

з.ы. а что за зомбаки?