А давйте про борщ поругаемся?Я считаю,что сначала млрковь до золотистого цвета обжарить а потом лук

Добавить и притомить с томатной пастой,свекла вообще отдельно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На другой сковороде на сливочном масле обжарить измельченный лук и морковь, нарезанную соломкой.
Цитата из Похлебкина.

Слово "измельченный лук" понятно? Не кольцами а измельченный! И вместе с морковкой!!

Не возьмут вас всех замуж, с такими знаниями.)))

http://food.ua/recipes/19739

Насчет свеклы - потушить свеклу, нарезанную соломкой. Добавить к свекле уксус, сахар и томатную пасту.
Учитесь, сопливые.))

Там же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже и никакого уксуса,а свёкла вообще первая в воду и не обжаривается!)
Томатную пасту не люблю,на томате делаю)
Просветленный (794109)
я тут вообще созналась, что не кладу в борщЬ капусту, после этого признанья мне ничего не страшно
Хранитель Истины (339841)
Ругаться не будем!!)))
Я вообще из овощей со своего огорода делаю заправки для супов и борща .
Борщевая заправка вообще класс ) варишь бульон , туда картошку и заправку. Не надо париться кучу времени у плиты. В заправку входит свекла капуста морковь лук помидоры томатная паста.
Хранитель Истины (270548)
Я тихо в сторонке нервно курю...
У меня все терто-давленное и без обжарки...
Хранитель Истины (325784)
Я тоже ругаться не буду!) Мне ваш борщ не есть,так что варите как хотите!
Хранитель Истины (487995)
Ругаться с Вами не буду,но делаю по-своему:
на разогретую и смазанную сковороду выливаю нарезанные в собственном соку помидоры,
разминаю их,потом добавляю нарезанные свеклу,лук,чеснок,тёртую морковь,в последнюю очередь - крупно нарезанные шампиньоны, и тушу до полуготовности. Картофель варю до полной готовности,тщательно в кастрюле разминаю,чтобы был картофельный навар. Добавляю тушёные овощи, в конце готовки - кладу капусту,сразу выключаю плиту и накрываю кастрюлю крышкой. У меня электроплита,капуста чуть доваривается:люблю,чтобы была хрустящей. Разные специи и зелень - как обычно.