Кто-нибудь может сказать лук в борщ нарезать надо кубиками или полукольцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хуюк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя любимая тема пошла
предлагаю тереть через терку
Хранитель Истины (339819)
Желательно все овощи одинаково .....лучше соломкой )
Никада не видел чтобы кубиками было)
Хранитель Истины (427103)
Кубики-это в винегрет....что остаётся?
Целым бросай. Нафиг заморачиваться?))
Хранитель Истины (289904)
Кубиками,а если Мидведь не видел ,его плохо кормят.Полистай Похлебкина,классика.
В смысле в борщ? Вы имеете в виду заправку? Так там никто не режет кольцами, только мелко кубиками, 5х5х5 мм - лук пассеруют перед морковкой а после свеклу туда и уксуса столовую ложку - так свекла цвет не меняет.
лук добавляется целой головкой как только начала варить мясо для борщу
Хранитель Истины (271235)
Режь как хочешь, вкус от этого не меняется. Мы режем кубиками.
Хранитель Истины (372519)
Треугольникаме, тычоу
Столько лет сидят тут, всему учить их нада
Наставник (59965)
Кубометрами.
Хранитель Истины (423090)
Как порежешь, так и съедят...))))))))