Скажите...А жадина он со всеми жадина или есть,с кем он может чем нибудь поделиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361529)
понятие жадности субъективно.
человек обычно для своих относительно щедр :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Есть те,которые умеют "раскрутить" жадину.)Индивидуальный подход
Человек-жадина даже на себя жаден, не говоря уже о членах семьи.Постоянно отказывает себе в необходимом,не говоря уже о том,чтобы себя побаловать...Идея-фикс-только копить деньги,фу,противно...Гобсек,вспомните,даже дочери не дал денег...