Рука Госдепа?..или последствия нетрадиционной ориентации?

Спикер Госдумы связал указ украинского президента о гражданстве для россиян с интересами Вашингтона и Лондона

По мнению Вячеслава Володина, это говорит о нежелании США и Великобритании предоставлять политическое убежище гражданам России, и решении вместо этого перенаправлять их на Украину. Высказывание председателя опубликовано на сайте нижней палаты парламента.
Ранее украинский президент подписал указ, разрешающий давать гражданство россиянам, подвергшимся политическому преследованию.
Кто виноват?? Обама, или всё тот же Элтон Джон?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Валите все на Зе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему надо обвинять в этом? ну, не хотят, их право!