Если мужчина неправильной ориентации сам провоцирует мужчин и они соблазняются, значит они такие же нетрадиционные или слабохарактерные натуралы?

Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Соблазняй не соблазняй если он не встанет,то всё нормально а если на мужика у мужика стоит,тут проблемка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
до какой степени соблазняются ?

мне вот Камбербэтч из Шерлока 2010 нравится,

и что ?

да мало-ли мужиков красивых ?
Наставник (73617)
Если соблазняются, значит - слабохарактерные ПИ-ДО-РА-СЫ !!!