Если влажность воздуха 100% - это вода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334515)
Дождь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268177)
Это море...
воды...

(Ё!))
Мудрец (15796)
Это кипяток))
это потоп
это пар..или туман.... Или дождь?
Верховный Наставник (109447)
Влажность это плотность вроде,рн,если не ошибаюсь газообразного состояния..Тоесть 100% не вода ,а туман
Верховный Наставник (207786)
нет, это воздух, в котором растворилось 100% того количества водяного пара, которое максимально может раствориться в воздухе для заданной температуры и давления, не выпадая в осадок в виде водяных капель....
Наставник (54611)
Есть абсодитная, есть относительная влжность воздуха. https://planetcalc.ru/2167/
Получается, что при 100% относительной влажности в 1ом кубе воздуха находится 23гр. воды.)
Хранитель Истины (487992)
Сырость!
Верховный Наставник (199167)
пар