Почему для нормального человека,Одесса это воздух,солнце и вода.А для идиота из Мордора,это 2 мая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (470)
зомби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Только украинские дебилы могут наслаждаться солнцем, водой и воздухом с гарью человечины.
Верховный Наставник (129682)
Был бы ты нормальным...
Мудрец (10697)
В первую очередь ассоциации с 2 мая в контексте Одессы возникают у украинских патриотов майданного толка. Спроси на их обители, на цензоре, какие ассоциации - хренушки они скажут про солнце и море, они как раз вспомнят свой "героизм", свою "перемогу". Можешь там же назвать их идиотами, и что они живут в Мордоре. А они тебя назовут ватой и сепаром, хотя ты одним миром с ними мазан.
Хранитель Истины (271187)
Одесса - это современная Хатынь!!! Смотри, пи дор, и помни - за них отомстят!!!

Наставник (60496)
Это где адеситы закончились, пришлось грузина ставить?!
Одесса- 1917г топят в море кадетов морской школы детей 12-14 лет, 1918г-торжественно встречают французских и итальянских интервентов, 1919г- торжественно открывается бардель для геев и педофидов, 1941г-сбегают все со строительсва оборонительных рубежей для Приморской Армии ген. Петрова, 1942г пишут друг на друга доносы в гестапо на тему принадлежности к еврейской нации(для решения квартирного вопроса, гестапо заипалось проверять эти доносы) 1947г попытка фашистского мятежа и убийства Маршала Жукова, 2014г-"одесская Хатынь". Свинью на шпиг! А море зассано и в 600 м. от берега лежат бочки с ипритом...