Интересно как бы повел себя либераст если бы ему начистили чавку например в Вашингтоне или Париже?

И начистили бы полисмены. Тоже орал бы о нарушениях и кровавом мордоре, или бы спасибо сказал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162371)
понял- кто сильнее тот и прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Павленский жаловался, что во французской тюрьме с ним обращались хуже, чем в российской. Только почему-то его соратники не возмутились этому и не поддержали "великого художника"