Про котов из лидера: у многих имеется лишний вес. Вы следите за питанием и весом своих питомцев?

Ветеринары утверждают, что ожирение
просто бич домашних животных, который вдвое
сокращает продолжительность их жизни
Это касается котов, собак, морских свинок, кроликов и др.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да. Слежу... Кот Степа старенький уже... Да и Катьке надо бы поменьше жрать, уже как тумбочка девушка... Нехорошо быть толстой кошкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои крысы очень жирные
Откармливаю чтобы на их фоне быть стройняшкой)))
Хранитель Истины (310018)
пойду-ка я посмотрю.... шож там за коты такие....)))))))))
Хранитель Истины (324327)
У меня худющие котаны, хотя в питании их никто не ограничивает.
Как там твоя киса?)
Хранитель Истины (288239)
Мои сами следят, сейчас такие дрыщи и показать стыдно))
Хранитель Истины (427102)
Ожирение это бич всего живого,в наше время..и людей и животных
Верховный Наставник (152496)
Мой совсем не жирный. Он бегает целыми днями... надеюсь, что к зиме вес наберет)
мы нашего гоняем, а питается он аканой

Просветленный (503502)
— Знаешь, Коль, у меня вчера так в боку покалывало... Не печень ли?
— Жирного много на ночь ешь.
— Ну что ж, Коль, я себя должна в питании, что ли, урезывать?

Верховный Наставник (168798)
Мой - вечный дрыщ.
Он не то чтоб ....в общем, если в комок соберётся, вроде, круглый, а как бежит или растянется....как шнурок.
Длиннотелый какой-то.
Каюсь, я сначала пыталась его откормить.
А потом прикинула на себя, думаю....ну вот мне же тяжко, если поправляюсь, так нафиг животину мучить?
Ну и больше не откармливаю, просто кормлю 3 раза в день умеренно.

И он - гибкий красавец-пантеррр в свои 7 лет!

Трямушки!
Наставник (32810)
Кстати, мы, когда зверье носим на прививки, ветеринар нам всегда сообщает, что котик жирноват, а кошечка идеальна)) хотя по виду совсем наоборот.
Они гоняют друг друга, что там следить... кот просто любит пожрать))
Хранитель Истины (372519)
И даже попугаев!
Наш пока не жирная))))