А на ваш взгляд кто прав,-Навальный или Познер?

Навальный предъявляет Познеру,что он работая на первом канале ,- служит режиму, потакает цензуре и намекает явно,что ,мол, если ты демократ-либерал,то надо или в суд подавать ,раз тебе руководство канала запрещает приглашать Навального на ТВ ,или гордо уйти ,свернув эту передачу "Познер". А Познер в ответ сказал,что он НЕ руководитель канала и не работник этого канала,в штате не состоит,поэтому он не может влиять на решение руководства канала -кого приглашать,а кого нет..и ни на какие запреты.И что мол,в Америке так же,где он работал с Донахью..- они там высказались негативно о американских автомобилях,что ,мол, японские лучше и рекламодатель - американская автофирма сняла свою рекламу с передачи..а главный редактор вызвал Познера и Донахью и сказал -"Ребята вы с ума сошли? и с чего я вам теперь зарплату платить буду?!" ..а Познер -"А как же свобода слова?" Редактор -"Свобода слова там! -на улице! а тут - интересы компании! и бизнеса!"
Поэтому Познер законопослушно выполняет требования руководства, хотя и не согласен с этими требованиями, но - исполняет! как исполнял он их и за рубежом..Я думаю что тут Познер более прав,чем Навальный.. То есть я должен бросить хорошооплачиваемую работуЮначать сутяжничать с руководством ,потом уйти гордо и потом сводить концы с концами,а мне никто из за бугра ни какой фонд не отстегнет на пропитание и жизнь в отличие от Навального! И может я,Познер, старый человек - просто не желаю тратить свои нервы на политическую борьбу! Ты ,Навальный ,хочешь? - ну и флаг тебе в руки! но и у меня есть право поступить так как я хочу,а не так как ты ЭТО видишь и мне навязываешь! какая же тут диберальная свобода тогда?*!

Я вам вкратце описал суть дебатов..если не желаете смотреть..
Дополнен 4 года назад
А Навальный советует идти тогда Познеру в частную компанию работать,мол, это тоже выход из положения...А в частной, как я думаю,- работодатель что скажет,то и будешь делать тем более! а что то против крякнешь - за ворота! и может там меньше платить будут.. Ты -революционер..тебе из за бугра пришлют..а кто Познеру пришлёт? а хорошая жизнь ,дома за бугром, т.т.д - требуют большие деньги! зачем Познеру на старости лет себе такой гемор делать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Познер за последнее время сказал много глупостей, но здесь он абсолютно прав. Надо отдать ему должное, он не старается выглядеть эдаким "представителем другого, свободного мира". Что касаемо Лёхи - если его Собчак разделала под орех, то наезжать ему на Познера и вовсе глупо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне пофиг на этих двоих. У обоих рыло в пуху.
Верховный Наставник (131621)
все правильно кто кормит тот и банкует..вот тебе бедолаге дали хату взамен твоей под снос халупе, ты и возомнил, что тебе САМ ПУТИН ПОМОГ)))
вот кукушка у тебя и поехала
Верховный Наставник (130698)
Оба два сапога.
Верховный Наставник (116907)
Познер прав на все 100%.
Вся правда зависит от хозяина канала, газеты, журнала.
На какую правду хозяин получает заказ, та правда и будет озвучена.
Американские каналы соблюдают ЭКОНОМИЧЕСКИЕ интересы спонсоров.Российские соблюдают ПОЛИТИЧЕСКИЕ интересы власти.Разница огромная.Познер этого не видит.Либо делает вид,что не видит.Вот ты не видишь совершенно точно
Хранитель Истины (349968)
тут не лишне вспомнить, как Познер вылетел с Си-Эн-Би-Си из своместного шоу с Донахью. где-то писал про это кто-то, но не сам Познер
там как раз в середине 90х намечались очередные бомбардировки сербов, и пиндосовский агитпроп формировал нужное общественное мнение и вовсю рисовал страшные картины, как эти ужасные сербы геноцидят несчастные угнетенные народы - хорватов и боснийцев
ну а Познер возьми и ляпни, что и сербы, и хорваты, и боснийцы говорят на одном языке... что равноценно заявлению, что это один народ... чего никогда не говорили заокеанские "честные и объективные" СМИ
ну и после этого ему сказали "гуд бай, мистер Познер"
вот такая за океаном "свобода слова"
а Овальный со своими советами, что делать 85летнему деду, может идти накуй
Верховный Наставник (145858)
Навальный шестёрка рвущаяся к власти...сколько таких было...
Наставник (74660)
В сортах Навознеров не разбираюсь )
Они оба правы. Навальный продажный политик. Организовывает на деньги Госдепа митинги в России. А Познер продажный журналист. Вчера он служил за бабло на американском ТВ, сегодня зарабатывает бабло на российском ТВ. Разницы между ними нет никакой.
Верховный Наставник (156746)
В США политика и экономика неразделимы, питают одна другую. То-же и у нас, в России. Потому все ТВ каналы ангажированы, как экономически, так и политически. И если ты дорожишь работой, то будешь выполнять требования работодателя.
А революционер хорош, когда может как Рахметов, спать на гвоздях и готов положить свою жизнь за благо народа. И не возит семейство по сказочной и прекрасной географии, а сочиняет планы восстания. Хотя... всё уже придумано.