Это кто? В кабинете лазит.. по всем пунктам и фото? ученичокс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Любопытный...
Бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
вот что 100 рублей делают, ты всемогущаяя теперь, можешь всех видеть в своем ЛК..
Наставник (82138)
Чей-то допак. Кто его знает?
Верховный Наставник (203421)
Авария с очредным допом...
На мыле есть пользователь с такой аватаркой и ником "Жду сиськи"
Верховный Наставник (136967)
Ну хошь я полажу... заклеймишь меня позором!!!)
Чистый какой ученик то!)
Хранитель Истины (462505)
Чей то допак.
Чей-то допакк. С тех пор как Лариску с Аскее поперли она по ночам тут лазит. Кто знает что у нее на уме. Подбросит черную метку-потом не отмоешься...
Может это твой друг, который не мог зарегистрироваться..