На вкус и цвет... почему тогда подавляющее предметное окружение столь одинаково.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ХИХ !!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

= да как НЕ приглЯдывайся красный НЕ станет фиолетовым, жёлтый синим, а белый чёрным !!! ))))))))))))))))))
= кислый НЕ станет сладким или горьким !!! )))))))))))))))))))))))

мне нравится популярная в обществе на сегодняшний день фраза : "на вкус и цвет - фломастеры разные" !!! ))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98293)
На первый взгляд,но стоит приглядеться получше.............))

Верховный Наставник (182526)
Побеждает стадное чувство и стремление подражать более успешным...
НА вкус, на цвет товарищей нет. Значит, вокруг все товарищи) или не товарищи. Запутаешься тут)