Добрый день, что меня удручает в зимнее время. так что большинство одеты одинаково, в темном цвете

черный , синий
редко кто одевается ярко и нарядно
вы носите тоже темные вещи или наоборот-выделяетесь среди массы одинаковых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня зеленое пальто с яркой желтой отделкой, и все аксессуары тоже желтые) для шубы и дубленки наборы красные, зеленые и серые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Вот такой коротенький пуховичок)Тоже не люблю унылые расцветки зимой.
Но шуба темная,да...

у меня черная и красная зимние куртки. ну и эта фигня.. но я ее не ношу или редко. с мехом внутри
Наставник (28153)
купил кирпичного цвета куртку.есть и черная с вязаными рукавами "ДИЗЕЛЬ".есть спортивная яркая.