Что вы вообще знаете про минималку, подработку и + полы за 5 тысяч? Детский сад с десятью головорезиками за 70 - лепет. Это вы с одним справиться не можете, ибо затискали-зацеловали-распустили сызмальства. В коллективе детском все иначе и интереснее, чем

дома)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715568)
Не,не,не..я только со стороны детей люблю..а там бы я им кляпы соорудила и в рядок к стульчикам на день привязала..нельзя мне детей..посадят меня..После Исамар второй..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Всё знаю....везде поработала,по профессии воспитатель и работаю в необычном саду,где к избалованным детишкам ищут особый подход....садик по системе Штейнера...т.е. дети которым трудно в общем социуме....
..... с экологическим,вегетарианским питанием и всё игрушки и материалы на природной основе