А чего хотите пожелать г-ну Соросу сегодня, в день его 89-летия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3191)
"здоровья" ему и на месте где он будет зарыт пусть земля превратится в стекловату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Читоб его инпресса натянул
Просветленный (644848)
Дорогой Сорос. Ты достаточно попил крови разных народов, довёл немыслимые числа ворованных и обманом вытащенных денег, разрушил целые страны... В твой день рождения желаю тебе нового : чтобы ты и твои потомки сдохли в нищете и страхе. Желательно быть вам всем не похороненными
Верховный Наставник (131109)
просто спросила бы..не надоело?