Что бы вы пожелали Биллу Клинтону сегодня, в день его 69-летия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44522)
Да много чего ему можно пожелать,наш язык на эти "пожелания" богат,вот только администрация сайта, его фильтрует,а так Монику ему под 200 кг и стока лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Благоразумия. Впрочем, как и остальным нашим заокеанским "партнёрам"
Гореть в аду! Югославию с*ка бомбил!
Верховный Наставник (146321)
аллах акбар
Да пошёл он...
Верховный Наставник (177979)
Такое-же пожелание, как и всем ныне живущим президентам США и их прихвостням... ---"Доживите до Второго Нюрнбергского трибунала !!! СЦУКИ !!!"
Желаю его любимой жене Хиллари победить в президентской гонке. Желаю победы над империей зла, что бы ни понимать под этим--ИГИЛ или что-то ещё (потому что, кроме Америки, победить мировое зло некому); а так же мира во всём мире.
Моник Левински в ассортименте. Хотя там отсасывать уже неоткуда наверняка.