ПолГреции горит..Почему ливерасты не возмущаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Денечка!) Да они и про Сибирь уже как-то забыли!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
Им некогда, Дашу ударили в живот
Советник (4086)
Им некогда, Дашу ударили в живот-2

Верховный Наставник (225848)
Специалист (992)
за грецию все спокойны, там путин поможет тушить. греков жалко этож не росиянкие рабы
Наставник (82096)
Греция - это в какой части России, где-то за Уралом?
Потому что иначе - как в старом анекдоте: "- Да ты мне скажи, сколько получает советский / российский инженер! - А... ну... э... этсамое... а зато у вас негров линчуют".
Хранитель Истины (306825)
Тоже подумалось. А на Гавайях,тоже горит..и никто ничего не делает.