А вы хоть раз были в Грузии ? Стоит поехать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я очень хочу. Если в Европу я хочу для галочки, из серии "надо бы", то в Грузию я хочу, потому что я хочу в горы, я хочу хачапури и хванчкару, я хочу в солнце) Мне кажется, Грузия - это то же самое, что Армения, только ещё лучше) А красота Армении довела до слёз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Две недели назад вернулась.
Там очень хорошо - тепло, солнечно, вкусно, улыбчиво, красиво, гостеприимно, необычно.
Хранитель Истины (423099)
Не была...но очень хочу....Стоит....грузины очень гостеприимный народ....Ты куда-то собираешься, но не знаешь куда?...)))))
нэт
Верховный Наставник (100332)
шени бозо
Хранитель Истины (344506)
Был давно, когда эта республика была гостеприимной
Наставник (59264)
Может кому то и стоит. Мне лично там делать нечего. Я далек как от климата так и от менталитета этого. Вообще не интересует и на юг меня никак не тянет.
Верховный Наставник (210241)
Была прошлым летом...
Грузия как Грузия... есть места краше и спокойней....
Гроссмейстер (8885)
Я была в Тбилиси, очень красивый и теплый, замечательный город. Люди-добрые.
Верховный Наставник (105284)
Не была, но собираюсь поехать)
Наставник (97415)
Очень стоит
Грузия
Просветленный (714943)
Была многократно. Конечно, стоит. И на море была и без моря, везде красиво и вкусно