Почему мужчины здесь часто стесняются своего возраста ? Я понимаю женщин. Но мужчины !!!

Мужчина , ты себе (хотя бы раз) сбавлял лет 10 ?)
Зачем ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (96360)
С какого бы это хрена? У меня только жизнь МОЛОДАЯ да для СЕБЯ начинается - детей вырастил, сад посадил, дом построил, хорошую пенсию заработал... Да и подрабатываю вне пляжного сезона за хорошие деньги...
А здоровью и телу еще и молодые могут позавидовать!
Так чего же мне не ПОХВАСТАТЬСЯ своими 56-ю годами?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213881)
шоб закосить пад маладова...
Наставник (44023)
Не хватало ещё, чтобы ты сон потеряла!
Хранитель Истины (388681)
И мысель таких не имел никогда...
Я себя по ущусчениям чувствую настолько моложе
Ничего я не сбавлял. Мои года - моё богатство.
Хранитель Истины (344155)
Те кто шифруется вообще о себе ни какой инфы не дают, ни имени, фото, региона.
Я вот не шифруюсь, в л/к есть дата рождения, имя, фото для любопытных
Не в курсе, кто тут стесняется. Не думаю, чтоб прямо стеснялись, может играют так. Может кто и женщиной назвался По приколу.

Я нет, никогда не сбавлял, я вообще себя комфортно чувствую со свим лицом, именем и возрастом. Мне 64, если чо. Я не флиртую на проекте и вообще виртуальный флирт не поддерживаю. Так что мне не надо стесняться как типа на сайте знакомств.
Наставник (57846)
Ничего подобного!)))
Верховный Наставник (198155)
Как ты ловко выманила мужиков из подполья
Хранитель Истины (349950)
хто стесняется?
я 1970 г.р. и никогда этого особо не скрывал... например, неоднократно писал, что служил еще в Советской Армии
А никто и не спрашивал никогда мой возраст