Мужчина по природе своей должен быть умней и сообразительней женщины . находить решения из разных ситуаций..Но почему ж так часто бывает наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Сама природа так распорядилась.))
Если все обстоит иначе,то жены неумные и не сообразительные списываются теми же мужчинами очень быстро.)

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
Мужчина по природе своей никому ничего не должен...
Ну кто такое сказал?.....Женщина всегда была мудрей.....Да не обидятся мужчины.....
Чтобы после не корили, что нужно было "как я говорила"...
Наставник (50735)
Загадывающему загадку, ответ известен.
Наставник (58696)
Потому что это ты придумала а не потому что так должно быть. Так обычно свою тупость, инфантильность, бесхребетность, нищебродство дамочки любят оправдывать.