Это вот из соцсетей, народная, так сказать, мудрость, но интересно..

Фразочка что-то типа того, что при сравнении для мужчины чужие женщины всегда привлекательнее своей, а для женщин - чужие мужики всегда хуже своего. Что-то в этом есть) как думаете, почему так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
тот, кто эту фразу выдумал, хотела быть одной самой умной, стоящей в белом пальто красивой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю почему так, но своим мужьям жёны изменяют охотно не смотря на то что чужие мужики хуже