Мудрость народная гласит:«Хороший левак укрепляет брак» Допустим, что это, действительно, так и есть... А как измены могут укрепить брак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В моём восприятии, никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё познаётся в сравнении... Сходил и понял(а), что своё лучче...
Спокойно к изменам относятся в семьях, где изменяют оба.
Но чем больше калибр измены - тем мощнее отдача по семье.
Чудь очередь длиннее - семья трещит по швам.
Ненавижу эту пословицу.

Говорят, все мужчины изменяют хоть раз в жизни.
Но умные изменяют так, чтобы не задеть святое - жену и детей.
Мне бы так не хотелось верить в это...
Мне кажется, роль измен очень преувеличена в современном мире.
Просветленный (586797)
Измена - это гормональный и эмоциональный взрыв. Постоянному партнеру - обычно тоже достается.
Не шо так не дает осознать , как разница )
Цитирую друзей : " приходишь домой после пляток и понимаешь , шо лучше жены никого нет "