Вот интересно, так ли это? И кто проверял? Слышала версию, что дамы...

...обладающие повышенной пушистостью, более темпераментны чем лысенькие. Если шо, то имеется ввиду растительность на теле и лице. Оволосение скальпа во внимание не берется.
Это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть легенда , что волосистость у дам из за большого количества тестостерона , мужского гормона и типа потому они темпераментные .. однако .. если мужик перспективный , то любая изобразит такой убедительный мышечный спазм .. что он и в самом деле поверит , что она темпераментна , а он - мачо ) кстати .. легенда хороша .. задолбала эпиляция ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321279)
Это надо у дядек спрашивать, и то, если у него было как минимум штук по пять тех и других)
Гроссмейстер (9630)
не знаю,я их в таком виде ну типо естественном никогда не видел))))
Наставник (73842)
Есть доля правды:))
Сужу по подружкам)))
Привет, Аленушка!)
Наставник (73047)
Не слышала))))
Я совсем не волосатая...на голове тоже))) и не шибко темпераментная)))
Так что могу подтвердить статистику...
Просветленный (643046)
может и правда.я не очень волосатая, и вот тут сколько пишут про секс,так я не очень активная. прикидывала...
Наставник (95613)
Обильная волосатость - это повышенный тестостерон, мужской гормон, отсюда и темперамент, он за него отвечает)))