Кем ...чем....тебе выпала честь быть на новогодн празднике когда либо?)

Снегурка и кот.
Дед мороз приходи.....надоело лето . Оно х реновое
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бичем забредшим на "огонек"
Никто не узнал и все молчали,пока мне не надоело и я спецом не прокололась,
руку вытащила из фуфайки и дала яблоко подружке,она меня по маникюру
вычислила..Вот это была потеха,на даче..
А что там зайчики,мишки..
Жили весело..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как и всем - зайчиком!
под ёлкой лежал в дымину...
Верховный Наставник (127340)
Медведем как то бывал,при том,что я терпеть не могу всякие энти маски да костюмчики...Такого мрачного и угрюмого медведя в нашем детском саду не было никогда ни до,ни после того грёбаного утреника.))
Наставник (73241)
был раза три ведущим....ну его те НГ...я был самый трезвый
Наставник (59965)
Не падало, слава Богу.
Мудрец (24002)
СнИжинка в детсаде!!!
Наставник (53771)
Я снегурила. Деньги зарабатывала.