Как думаете - почему Олег Стриженов избегает всяких ток-шоу, редко дает интервью?

Насколько мне известно, не смотря на почтенный возраст, здоровье ему позволяет вести более активный образ жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Его яркая жизнь в прошлом ,в настоящем видимо много пустоты и это его гнетёт .зачем об этом говорить .а вспоминать лучшие годы больно .такой тип людей ,не готовых к старости никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хата есть,бабло капает...накуя светиться перед продвинутой молодежью!? зачмарят
Просветленный (622976)
ЁПРСТ...я думал что его уже нет на свете.
Наставник (35281)
Мудрый, знает, что его слова сто раз переврать могут.
А потом растащат на цитаты.
Зато его невестка из ТВ не вылезает...