И дождь, и дождь, и дождь... Я очень люблю дождь (очень), но

порой он конкретно ЗА Ё Б Ы ВАЕТ..... и не к месту.
Попросту бесит, с у к а такая.
Когда сутки-другие.
Взял бы.... и смёл всё небо нахир с таким *ским недержанием.

Ну а как у вас с погодой??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как хочется дождя...

У нас изнуряющая жара, уже и "чилля" прошла, а дождя всё нет

https://old.qna.center/question/4931368 (комментарии)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644877)
Вчера топило солнце, устроив ад. Сегодня тучки. Колени болят дождь будет
Верховный Наставник (210241)
Да так же, такой же затяжной дождь.
Пойду ка лучше я в кино.,,
Верховный Наставник (233602)
Странно...Почему я думала, что мы с тобой живем рядом ...почти?)
У нас вчера так было: дождь лил, не переставая ни на минуту, а сегодня солнце шпарит с утра и лишь редкие, легкие облачка на голубом небе. Правда, ветер. Неслабый такой ветер. И прохладно)
Верховный Наставник (153528)
у нас дождя нет,а очень хочется