С березы листья падают. Дожди. Воздух свеж. Тебе Осень по душе?) Мне ..очень..потому как ..Бодрит .

Гулять приятно .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (831074)
Осень наступила,
Падают листы.
Мне никто не нужен
Кроме Ты...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Впереди 9 месяцев зимней бодрости....)))
Верховный Наставник (154007)
с березки листья падают.дожди и воздух свеж.Пойду ка встречусь с бабами или потруся меж
Наставник (49850)
ай!
до осени еще месяц!
а до листопада два!
Верховный Наставник (174521)
С березы листья падают. Дожди. Вокруг свежо
Я подскользнулся в слякоти,гляжу - ан нет -г омно!
Веть хорошо же осенью с утра ибашит дождь
Сейчас бы вот бы радостно забить в каво-нить гвоздь
Наставник (56985)
бодрит тока осень без дождей и с солнышком, с буйством красок, пусть и прохладная, фсе остальное.. с дождями.. тока деприссуху нагоняет, уж лучше зима
Верховный Наставник (131079)
Ранняя осень-моё любимое время года..когда утром воздух немного морозен,а днем тепло и солнце пригревает..Красота!! Деревья разноцветные,клумбы в цветах..

У нас дождь да и осадки очень редкое явление )
Пошел дождь, младший прибежал к окну открыл вздохнул и с легким наслаждением сказал мм
Спрашиваю что? Запах дождя нравиться )))
Наставник (84705)

Хранитель Истины (425293)
Конечно.Осенью хорошо . Чище . Лето оно грязное .