так испоганить линя и испортить вкус Кузьмичу могло только тяжелое наследие 90-х и вечное желание просто наесться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
а я люблю блинчики с начинкой. но майонез бы класть не стала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Шоб ты понимал в кулинарии!))..во мне возможно повар фешенебельного ресторана почил..))
Просветленный (586797)
Ты про то, что он покупал ваши продукты?
Он уже исправился и больше это ГМО не берет!
Верховный Наставник (213866)
хочу испоханить линя...хде он водиццо !??
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (236527)
Ну, бульбу испоганить сложнее, а учитывая ваше вечное недовольство (уж извиняйте, но при всем уважении вынуждена констатировать сей факт), действительно подумаешь, может вы просто голодны? А Кузьмич молодец, правильный мужик.