А что такое "хороший секс" ? Через 20 лет семейной жизни секс может быть хорошим ?

Хотелось бы честных ответов)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет разницы , сколько лет семейной жизни , если с мужиком хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он уже на автомате, как приготовление писчи)))))
Наставник (35544)
Через 20 лет?Нет, рано ещё))
Верховный Наставник (186612)
о шо в семье за деньги друг друга епут. думал по любви.... (?)
Через двадцать как раз и может) Все дороги известны, все родное.
минимум затрат при максимальных результатах
Хранитель Истины (384179)
Может быть не просто хорошим , а шикарным, отличным и замечательным
Верховный Наставник (240390)
Не знаю. Если доживу до этого расскажу!)
Привет))
Просветленный (503604)
может быть отличным))
все зависит от глубины чувствс)))
я точно знаю))
Для женщин в сексе главное ,как бы странно это не прозвучало,не сам процесс е бли. Главное взаимопонимание с мужчиной с которым она е бется.
Если мужик знает что она хочет,то секс этот идеальный
И после 20ти лет тоже
Мож ей после 20ти лет совместной жизни достаточно,чтоб он лишь х уем губ ее коснулся
С мужиками же все иначе
Такой секс идеальным мы не считаем
По крайней мере я.))