Как будто к вам летом не забираются какие нибудь жуки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Муха жирная как-то просочилась...Хорошо, я ее вовремя заметила, пока коты всё окончательно не посшибали в погоне и на занавесках не повисли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
еще какие ((
и даже один огромный такой пушистый паучок
Верховный Наставник (169975)
пляяя... хрен с этими жуками. прошлым летом меня атаковали падлы муравьи. это хуже
Верховный Наставник (100332)
в куда?
Октопусы лезут и муравьи садовые мать их,не считая мух комаров и полевок с крысками,так что мокрицей своей ты меня не напугаешь)