Твою же мать и так стала мало тут бывать,пара тройка вопросов и столько же ответов и все равно умудряетесь сносить,вам самим то не противно,господа Stukachi?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В каждом коллективе есть такое чмо, смирись..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178396)
сволочи
Верховный Наставник (164086)
Крысы. Вернее ...шакалы.
Верховный Наставник (100025)
Погоди орать, радость моя! То, что редко заходишь я засёк. Но это твоё дело - хочешь беседуешь с обществом, хочешь - мужику своему борщ варишь. Это по желанию. А кто - чего снёс мы не в курсе, нас крутить не надо, мы за базар отвечаем. На людей напраслину не наводи, ищи поца и наказывай.
Наплюй! Горбатого могила исправит...
Хранитель Истины (487980)
Не надо близко к сердцу такие мелочи принимать!
Если кто-то становится счастливее,совершив,мягко
говоря,глупость,ну и пусть его! И у меня исчезают,
казалось бы,нормальные ответы. Из-за этого страдать?!